Torna alla ricerca
Portugália – Különféle általános és különleges célú gépek – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Município de AlbufeiraPortogalloPubblicato il 01 set 2026
29 giorni rimastiDescrizione
AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Codici CPV
Miscellaneous general and special-purpose machinery
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Portugália – Recirkulálóberendezés – Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
RSTJ - Gestão e Tratamento Resíduos, EIM, SAPortogalloRecycling equipmentConstruction works for recycling stationScadenza tra 43 giorniPubblicato il 27 ago 2026
Portugália – Élelmiszer-, ital- és dohányfeldolgozó gépek és tartozék alkatrészeik – Reabilitação da Fábrica de Gelo de Matosinhos.
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SAPortogalloMachinery for food, beverage and tobacco processing and associated partsRefurbishment of run-down buildingsScadenza tra 32 giorniPubblicato il 20 ago 2026
Portugália – Emelő- és szállítóberendezések – PE_26127_CIB-Conc.Púb.Internac.p/aquisição e montagem de cintas de tração e suspensão para substituição das existentes nas inst.de elevação das escolas da Construção Pública, E.P.E. - Lotes N,C,L e S
Construção Pública, EPEPortogalloLifting and handling equipmentScadenza tra 20 giorniPubblicato il 20 ago 2026
Portugália – Szennyvízszivattyú – PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Águas do Centro Litoral, SAPortogalloSewage pumpsScadenza tra 17 giorniPubblicato il 20 ago 2026