Torna alla ricerca
Italia – Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri) – GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONOPERATORE PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA, COMPRENSIVE DI SERVIZI ACCESSORI, DI ARREDI E ATTREZZATURE DA LABORATORIO PER L'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA-ed.2 Lotto 1- arredi da laboratorio Lotto 2- attrezzature da laboratorio
UFFICIO ACQUISTIItaliaPubblicato il 02 lug 2026
11 giorni rimastiDescrizione
GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONOPERATORE PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA, COMPRENSIVE DI SERVIZI ACCESSORI, DI ARREDI E ATTREZZATURE DA LABORATORIO PER L'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA-ed.2 Lotto 1- arredi da laboratorio Lotto 2- attrezzature da laboratorio
Codici CPV
Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Laboratory furniture
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItaliaBiomedical equipmentScadenza tra 39 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItaliaDrug detection apparatusScadenza tra 27 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIItaliaBiomedical equipmentScadenza tra 29 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – FORNITURA CON POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE E IMPIANTI FUNZIONALI ALLA REALIZZAZIONE DEL LABORATORIO ANALISI SUI SISTEMI DI PRODUZIONE, STOCCAGGIO E UTILIZZO DI IDROGENO APSU/H2SMARTLAB NEL CAMPUS DI BASOVIZZA DI AREA SCIENCE PARK
Area di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste Area Science ParkItaliaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Building installation workScadenza tra 35 giorniPubblicato il 30 ago 2026