Torna alla ricerca
Questa gara è stata ritirata.
Portogallo – Combustibili – Aquisição de gasóleo rodoviário aditivado B7 a granel para depósitos do SUCH em Arazede e Coimbra/Trouxemil
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortogalloPubblicato il 21 lug 2026
Scadenza superataDescrizione
Procedura di gara pubblica per l'acquisto e il fornitura di gasolio stradale additivato B7, all'ingrosso, destinato al rifornimento dei depositi del SUCH nella Direzione Regionale del Centro, situati in Arazede e Coimbra/Trouxemil, inclusi tutti gli obblighi associati alla fornitura, qualità, quantità, termini e luoghi di consegna del carburante.
Codici CPV
Fuels
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Portugália – Propán és bután – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortogalloPropane and butaneScadenza tra 27 giorniPubblicato il 03 set 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e AlimentaçãoPortogalloFuelsScadenza tra 25 giorniPubblicato il 01 set 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do ExércitoPortogalloFuelsScadenza tra 25 giorniPubblicato il 01 set 2026
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAPortogalloPetroleum and distillatesScadenza tra 13 giorniPubblicato il 20 ago 2026