Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Olaszország – Orvosi felszerelések – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, MONOLOTTO, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, A TITOLO DI NOLEGGIO, DI UN SISTEMA DISPENSATORE DI RADIOFARMACI
ASST DI CREMONAItaliaPubblicato il 07 mag 2026
Scadenza superataDescrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, MONOLOTTO, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, A TITOLO DI NOLEGGIO, DI UN SISTEMA DISPENSATORE DI RADIOFARMACI
Codici CPV
Medical equipments
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItaliaMiscellaneous medical devices and productsScadenza tra 36 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaliaCathetersScadenza tra 38 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItaliaMedical equipmentsScadenza tra 40 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaliaMedical consumablesScadenza tra 37 giorniPubblicato il 03 set 2026