Torna alla ricerca
Portogallo – Servizi di trasporto pubblico terrestre – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortogalloPubblicato il 19 lug 2026
11 giorni rimastiDescrizione
Il presente procedimento ha per oggetto l'acquisizione del servizio pubblico di trasporto stradale regolare di passeggeri.
Codici CPV
Public road transport services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – 2026/514 - Concurso Limitado Prévia Qualificação Publicação JOUE, para a Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para a Aquisição de Serviços de Transporte de Produtos, Pessoas e Equipamentos
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortogalloRoad transport servicesMail transport by roadHire of passenger transport vehicles with driverNessuna scadenza indicataPubblicato il 02 set 2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEPortogalloHire of passenger transport vehicles with driverScadenza tra 27 giorniPubblicato il 01 set 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortogalloSpecial-purpose road passenger-transport servicesScadenza tra 28 giorniPubblicato il 01 set 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalPortogalloRoad transport servicesScadenza tra 33 giorniPubblicato il 01 set 2026