Torna alla ricerca
Austria – Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione – 0213_„Zubau Haus A, Sanierung Haus B u. Verbindung Haus B-C _VS Maxglan Salzburg
Stadt Salzburg Immobilien GmbHAustriaPubblicato il 28 giu 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
Procedura negoziata con preavviso per la stipula di un contratto di servizi riguardante la fornitura di servizi di project management per il progetto "SIG – Ampliamento edificio B - Ristrutturazione edificio B - Collegamento edificio B-C - Scuola elementare Maxglan"
Codici CPV
Architectural, construction, engineering and inspection servicesConstruction project management services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Ausztria – Kivitelezési tanácsadó szolgáltatások – 20., Nordwestbahnhof - Bauplatz 8
Stadt Wien - Wiener WohnenAustriaConstruction consultancy servicesCalculation of costs, monitoring of costsSupervision of project and documentationScadenza tra 34 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Ausztria – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – INTU SiUM Amras E/M & Bau, A12 Inntal Autobahn, Tunnel Amras - Fachplaner EM
Autobahnen- und Schnellstraßen- Finanzierungs-AktiengesellschaftAustriaArchitectural, construction, engineering and inspection servicesScadenza tra 30 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Ausztria – Építésfelügyeleti szolgáltatások – L191, Stadttunnel Feldkirch – Nebenbaulose Portal Tisis und Portal Tosters, externe ÖBA und BauK
Land VorarlbergAustriaConstruction supervision servicesScadenza tra 10 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Ausztria – Autópálya-mérnöki szolgáltatások – A 12 / A 13 Intelligentes Transitmanagement Brennerkorridor + Streckenkonzept Großraum Innsbruck, Erarbeitung Verkehrsmodell und Maßnahmen Transitmanagement / Streckenkonzept
Autobahnen- und Schnellstraßen- Finanzierungs-AktiengesellschaftAustriaHighways engineering servicesEngineering studiesEngineering servicesScadenza tra 43 giorniPubblicato il 31 ago 2026