Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Olaszország – Városiszilárdhulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – “PROCEDURA APERTA” EX ART. 71, D.LGS. 36/2023 Per l’affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente Codice EER 20 03 03 (Residuo da spazzamento) prodotto durante le attività di spazzamento meccanizzato lungo le strade cittadine del Comune di Salerno. Durata 24 mesi, con proroga/prolungamento di ulteriori 24 mesi.
SALERNO PULITA SPAItaliaPubblicato il 19 mar 2026
Scadenza superataDescrizione
Servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente Codice EER 20 03 03 (Residuo da spazzamento) prodotto durante le attività di spazzamento meccanizzato lungo le strade cittadine del Comune di Salerno. Durata 24 mesi, con proroga/prolungamento di ulteriori 24 mesi
Codici CPV
Urban solid-refuse disposal services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItaliaCleaning servicesScadenza tra 42 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItaliaOffice, school and office equipment cleaning servicesScadenza tra 29 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItaliaHousehold-refuse disposal servicesScadenza tra 15 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineItaliaSnow-clearing servicesScadenza tra 21 giorniPubblicato il 30 ago 2026