Torna alla ricerca
Italia – Servizi di smaltimento dei rifiuti solidi urbani – SERVIZIO DI SMALTIMENTO DEI RIFIUTI - SUDDIVISA PER TIPOLOGIA DI RIFIUTO (CODICE CER) IN 7 LOTTI DI GARA, PER IL TRIENNIO 2026-2029
COMUNE DI TURATEItaliaPubblicato il 06 lug 2026
1 giorno rimastoDescrizione
SERVIZIO DI SMALTIMENTO DEI RIFIUTI - SUDDIVISA PER TIPOLOGIA DI RIFIUTO (CODICE CER) IN 7 LOTTI DI GARA, PER IL TRIENNIO 2026-2029
Codici CPV
Urban solid-refuse disposal services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Comune di AltamuraItaliaSewage, refuse, cleaning and environmental servicesScadenza tra 29 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaItaliaCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesScadenza tra 22 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItaliaSnow-clearing servicesScadenza tra 20 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItaliaEnvironmental protectionScadenza tra 15 giorniPubblicato il 31 ago 2026