Torna alla ricerca
Italia – Attrezzature multimediali – Sga 26_948 Fornitura e posa in opera di impianti multimediali - Edificio 11210 via Mercalli 23, Milano.
Università di MilanoItaliaPubblicato il 20 lug 2026
17 giorni rimastiDescrizione
Sga 26_948 Fornitura e posa in opera di impianti multimediali - Edificio 11210 via Mercalli 23, Milano.
Codici CPV
Multimedia equipment
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItaliaVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentScadenza tra 34 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItaliaNetwork equipmentScadenza tra 39 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItaliaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentScadenza tra 35 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItaliaSatellite communications equipmentScadenza tra 14 giorniPubblicato il 02 set 2026