Torna alla ricerca
Portogallo – Schermi per computer e console – FORNECIMENTO PERIFÉRICOS E SPARE´S PARA PC´S MARINHA 2026 - 3026006245
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaPortogalloPubblicato il 03 set 2026
9 giorni rimastiDescrizione
FORNITURA DI PERIFERICHE E RICAMBI PER PC MARINHA 2026 - 3026006245
Codici CPV
Computer screens and consoles
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Portugália – Merevlemez-meghajtók – Aquisição de armazenamento para os gabinetes de comunicação da Administração Pública Regional - Processo n.º DRI-31/CP/2026
Secretaria Regional das FinançasPortogalloHard-disk drivesScadenza tra 27 giorniPubblicato il 02 set 2026
Portugália – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Aquisição centralizada de equipamento informático, respetivos acessórios, assistência técnica e outros serviços
Secretaria-Geral do Ministério das FinançasPortogalloComputer-related equipmentScadenza tra 12 giorniPubblicato il 02 set 2026
Portugália – Számítógépek és tartozékaik – Fornecimento de Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica
Município de Montemor-o-VelhoPortogalloComputer equipment and suppliesScadenza tra 29 giorniPubblicato il 02 set 2026
Portugália – Számítógépes tárolóegységek – Concurso Público para Aquisição de Solução de Storage Principal e Storage de DR.
GAIURB - Urbanismo e Habitação, EEMPortogalloComputer storage unitsScadenza tra 26 giorniPubblicato il 02 set 2026