Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Italia – Servizi bancari – App. 134/26 - Procedura aperta servizio gestione carte per reddito di merito
UNIVERSITA' DELLA CALABRIAItaliaPubblicato il 19 lug 2026
Scadenza superataDescrizione
Con Decreto del Direttore Generale prot. n. 427 del 09/07/2026, questa Amministrazione ha deciso di affidare l’accordo quadro con un unico operatore economico ex art. 59 del D.lgs. 36/2023 avente ad oggetto il servizio il servizio di emissione e gestione di carte multiservizi di pagamento a favore degli studenti e del personale delle università calabresi e dei beneficiari del contributo denominato “reddito di merito”. Per ulteriori dettagli, si rimanda al progetto del servizio
Codici CPV
Banking services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItaliaInsurance servicesScadenza tra 32 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiItaliaInsurance servicesScadenza tra 41 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItaliaInsurance servicesScadenza tra 24 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio ProvveditoratoItaliaInsurance brokerage servicesScadenza tra 59 giorniPubblicato il 01 set 2026