Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Francia – Vaccini – Fourniture du vaccin Méningocoque ACWY dans le cadre de la campagne vaccinale des collégiens
CONSEIL DEPARTEMENTAL DU VARFranciaPubblicato il 24 giu 2026
Scadenza superataDescrizione
La valeur estimée du marché est de 159 600 euro(s) HT par an. Les prestations sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : Montant minimum annuel en euro(s) HT : 10 000 euro(s)Montant maximum annuel en euro(s) HT : 175 000 euro(s)
Codici CPV
Vaccines
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Franciaország – Spektroszkópiai berendezések – Jouvence EA-GC-IRMS analyse isotopique
CNRSFranciaSpectroscopy devicesScadenza tra 2 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Radioterápiás eszközök és kellékek – FOURNITURE D’EQUIPEMENTS ET LOGICIELS DE RADIOTHERAPIE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
GIP RESAHFranciaRadiotherapy devices and suppliesMedical software packageFinancial and insurance servicesScadenza tra 51 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Gyógyszerészeti termékek – APPEL D’OFFRES POUR LES PROCEDURES DE CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE ET SERVICES ASSOCIES: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX ET DISPOSITIFS MEDICAUX IMPLANTABLES POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE ET CARDIOLOGIE STRUCTURELLE - Groupement de coopération sanitaire entre les Hospices Civils de Lyon - le Centre Hospitalier de Nord-Ouest Villefranche et le Centre Hospitalier de Fleyriat
HOSPICES CIVILS DE LYON-GHT VAL RHONE CENTREFranciaPharmaceutical productsAngiography suppliesAngioplasty suppliesScadenza tra 33 giorniPubblicato il 02 set 2026
Franciaország – Gyógyszerészeti termékek – DMUUNSS : Fourniture de Dispositifs Médicaux à Usage Unique Non Stériles et Stérilisation au profit du GCS Nouvelle-Aquitaine
CHU BORDEAUXFranciaPharmaceutical productsMedical consumablesScadenza tra 30 giorniPubblicato il 02 set 2026