Torna alla ricerca
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – SPA.PR.26.002 -Prestação de serviços de segurança privada 2026-2029
APS - Administração dos Portos de Sines e do Algarve, SAPortogalloPubblicato il 01 set 2026
28 giorni rimastiDescrizione
Concurso público para a celebração de contrato de prestação de serviços de segurança privada e vigilância nas instalações da APS – Administração dos Portos de Sines e do Algarve, para o período de 2026 a 2029, incluindo todas as obrigações associadas à proteção de pessoas e bens, controlo de acessos e demais atividades de vigilância necessárias ao bom funcionamento das referidas infraestruturas portuárias.
Codici CPV
Security services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Portugália – Nyomtatási és kapcsolódó szolgáltatások – Aquisição de Material de Comunicação e Merchandising para o Departamento de Cultura e para o Departamento de Juventude e Desporto
Município do FunchalPortogalloPrinting and related servicesScadenza tra 27 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028
Município de SintraPortogalloSecurity servicesScadenza tra 28 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Portugália – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Contratação de serviços técnicos especializados para a execução da Campanha de Publicidade Institucional de comunicação “Jogo Responsável”.
Instituto do Turismo de Portugal, IPPortogalloAdvertising campaign servicesScadenza tra 22 giorniPubblicato il 26 ago 2026
Portugália – Reklámtervezési és -szervezési szolgáltatások – Prestação dos serviços de execução, concepção, fornecimento, construção, montagem, suporte técnico para o stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
ViniPortugal - Associação Interprofissional do VinhoPortogalloPromotional servicesNessuna scadenza indicataPubblicato il 25 ago 2026