Torna alla ricerca
Italia – Prodotti per alimentazione parenterale – GARA EUROPEA MULTILOTTO DI SACCHE PER LA NUTRIZIONE PARENTERALE
ASL BATItaliaPubblicato il 20 lug 2026
18 giorni rimastiDescrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MULTILOTTO AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER N. 3 (TRE) ANNI DI SACCHE PER LA NUTRIZIONE PARENTERALE. REVOCA DELIBERAZIONE N. 39/2026.
Codici CPV
Parenteral nutrition products
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItaliaMiscellaneous medical devices and productsScadenza tra 38 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaliaCathetersScadenza tra 40 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItaliaMedical equipmentsScadenza tra 42 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaliaMedical consumablesScadenza tra 39 giorniPubblicato il 03 set 2026