Torna alla ricerca
Italia – Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani – PROCEDURA RISTRETTA AI SENSI DELL’ART. 72 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INERENTI LA RACCOLTA ED IL TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI E DI IGIENE AMBIENTALE
SILEA SPA - SOCIETA' BENEFITItaliaPubblicato il 25 feb 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INERENTI LA RACCOLTA ED IL TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI E DI IGIENE AMBIENTALE
Codici CPV
Urban solid-refuse collection services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItaliaSnow-clearing servicesScadenza tra 21 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItaliaCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesScadenza tra 33 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItaliaEnvironmental protectionScadenza tra 16 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItaliaHousehold-refuse disposal servicesScadenza tra 13 giorniPubblicato il 30 ago 2026