Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Olaszország – Szerkezetátalakítás – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO EX ART. 44 DEL D.LGS 36/2023, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI VOLTI ALL’ADEGUAMENTO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE DEL P.O. DI OGLIO PO
ASST DI CREMONAItaliaPubblicato il 04 feb 2026
Scadenza superataDescrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO EX ART. 44 DEL D.LGS 36/2023, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI VOLTI ALL’ADEGUAMENTO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE DEL P.O. DI OGLIO PO FINALIZZATI ALLA RIQUALIFICAZIONE EDILIZIA CON EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLE AREE SANITARIE E ALL’ADEGUAMENTO SISMICO DELLE STRUTTURE
Codici CPV
Restructuring workArchitectural services for buildings
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItaliaElectrical installation work of electrical distribution apparatusScadenza tra 37 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItaliaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationScadenza tra 138 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItaliaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesScadenza tra 29 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItaliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workScadenza tra 39 giorniPubblicato il 02 set 2026