Torna alla ricerca
Italia – Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi a trasporti aerei, ferroviari, strade e servizi marittimi – ID 35-2026 Acquisizione del servizio di Supporto Logistico Integrato Industriale per la linea velivoli VC 319 dell'AM EF 2026-2030. Procedura Ristretta ai sensi del dlgs 208/2011
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItaliaPubblicato il 19 lug 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
ID 35-2026 – Acquisizione del servizio di Supporto Logistico Integrato Industriale (manutenzione programmata e non programmata) per la linea velivoli VC 319 dell’A.M. EF 2026/2030. Procedura ristretta ai sensi dell’art. 17 del d.lgs. n. 208/2011 e dell’art. 72 del d.l.gs n. 36/2023.
Codici CPV
Repair, maintenance and associated services related to aircraft, railways, roads and marine equipmentRepair, maintenance and associated services related to aircraft and other equipment
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiItaliaRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workScadenza tra 35 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAItaliaRepair and maintenance services of building installationsScadenza tra 17 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItaliaRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusScadenza tra 38 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItaliaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentScadenza tra 68 giorniPubblicato il 02 set 2026