Torna alla ricerca
Italia – Lavori di costruzione di hangar per la manutenzione – Venaria Reale (TO) - Aeroporto M. Santi (ID 810) - Realizzazione di un nuovo hangar, piazzole e fabbricato servizi
COMANDO INFRASTRUTTUREItaliaPubblicato il 14 lug 2026
7 giorni rimastiDescrizione
Gara europea con procedura ristretta, art. 72 del D.lgs. 36/2023 e art. 17 del D.lgs. 208/2011, per l'appalto inerente ai lavori per la realizzazione di un nuovo hangar, piazzole e fabbricato servizi presso Aeroporto “M. Santi” (ID 810) di Venaria Reale (TO)
Codici CPV
Maintenance hangar construction work
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Építési munkák – SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI PER LA DURATA DI ANNI VENTICINQUE
Comune di Torano CastelloItaliaConstruction workScadenza tra 31 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIItaliaBridge renewal construction workScadenza tra 31 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItaliaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesScadenza tra 32 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoItaliaParking lot construction workScadenza tra 28 giorniPubblicato il 02 set 2026