Torna alla ricerca
Italia – Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani – PROCEDURA APERTA SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO DI AGGREGAZIONE GIOVANILE “LABIRINTO”, DEL SERVIZIO DI EDUCATIVA TERRITORIALE, DEL PROGETTO YOUVOL , DEL CENTRO GIOVANI 11-13 E DEL LABORATORIO EXTRASCOLASTICO PER LE SCUOLE PRIMARIE.
Comune di Cernusco sul NaviglioItaliaPubblicato il 21 lug 2026
9 giorni rimastiDescrizione
Si rinvia a documentazione di gara
Codici CPV
Welfare services for children and young people
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItaliaSocial servicesInterpretation servicesScadenza tra 33 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItaliaSocial servicesOther community, social and personal servicesScadenza tra 34 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItaliaSocial servicesScadenza tra 39 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaliaWelfare services for the handicappedScadenza tra 30 giorniPubblicato il 02 set 2026