Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Olaszország – Hulladék ártalmatlanítása és kezelése – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di raccolta, trasporto e smaltimento finale dei rifiuti speciali, pericolosi e non, carcasse e rifiuti di origine animale prodotti nelle diverse strutture dell'Università degli Studi di Bari Aldo Moro
Università degli studi di BariItaliaPubblicato il 04 giu 2026
Scadenza superataDescrizione
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e smaltimento finale dei rifiuti speciali, pericolosi e non, carcasse e rifiuti di origine animale prodotti nelle diverse strutture dell'Università degli Studi di Bari Aldo Moro
Codici CPV
Refuse disposal and treatment
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Comune di AltamuraItaliaSewage, refuse, cleaning and environmental servicesScadenza tra 29 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaItaliaCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesScadenza tra 22 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItaliaSnow-clearing servicesScadenza tra 20 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItaliaEnvironmental protectionScadenza tra 15 giorniPubblicato il 31 ago 2026