Torna alla ricerca
Irlanda – Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri) – LA3067DPS - Dynamic Purchasing System for the Supply of Laboratory and Research Equipment to the Irish Public Sector
Education Procurement Service (EPS)IrlandaPubblicato il 10 mar 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
Sistema di Acquisto Dinamico per la Fornitura di Attrezzature di Laboratorio e di Ricerca al Settore Pubblico Irlandese, il DPS sarà composto da 19 lotti.
Codici CPV
Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Írország – Észlelő- és analizálóberendezések – Request for Tenders for the Provision of Four Videoscopes
Office of the Revenue Commissioners_366IrlandaDetection and analysis apparatusChecking and testing apparatusSpectroscopy devicesScadenza tra 41 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Írország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Supply, Delivery, Installation and Commissioning of an Environmental Chamber for DCU
Dublin City UniversityIrlandaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Scadenza tra 12 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Írország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Supply, Delivery, Installation of an Electrochemical Multichannel Workstation for TU Dublin
Technological University Dublin (TU Dublin)IrlandaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Instruments for checking physical characteristicsScadenza tra 14 giorniPubblicato il 26 ago 2026
Írország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – LA3790C - FSI - CFT - Open (OJEU) Procedure for the Supply of an Automated Thermal Desorber Gas Chromatograph Mass Spectrometer (ATD-GCMS)
Education Procurement Service (EPS)IrlandaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Checking and testing apparatusScadenza tra 23 giorniPubblicato il 26 ago 2026