Torna alla ricerca
Francia – Lavori di costruzione di condomini – Procédure avec Négociation pour la construction de 34 logements Rue Jean Jaurès - Lots 05 et 11
VILLE DE DEAUVILLEFranciaPubblicato il 21 apr 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
Procedura con negoziazione con altri candidati e con avviso di mercato per la costruzione di 34 alloggi in Rue Jean Jaurès, sui Lotti 05-Stanchéité e 11-Elettricità. Questa nuova procedura fa seguito a un primo Bando di gara di cui la Commissione ha deciso, dopo l'esame delle offerte ricevute, di dichiarare la procedura di aggiudicazione di questo appalto pubblico senza esito a causa di infruttuosità, con la motivazione che sono state presentate solo offerte irregolari o inaccettabili, per i presenti lotti 05 e 11.
Codici CPV
Multi-dwelling buildings construction workWaterproofing workElectrical wiring workElectrical installation work of heating and other electrical building-equipment
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFranciaOverhaul and refurbishment workScadenza tra 32 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFranciaSewerage workScadenza tra 32 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFranciaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workScadenza tra 44 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFranciaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkScadenza tra 23 giorniPubblicato il 03 set 2026