Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Italia – Servizi sanitari e di assistenza sociale – Ausiliariato
A.O. San Camillo ForlaniniItaliaPubblicato il 24 giu 2026
Scadenza superataDescrizione
Procedura aperta telematica per l’affidamento del Servizio di Ausiliariato, per le esigenze dell’Azienda Ospedaliera San Camillo – Forlanini, per un periodo di 36 mesi.
Codici CPV
Health and social work services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItaliaSocial servicesInterpretation servicesScadenza tra 34 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItaliaSocial servicesOther community, social and personal servicesScadenza tra 35 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItaliaSocial servicesScadenza tra 40 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaliaWelfare services for the handicappedScadenza tra 31 giorniPubblicato il 02 set 2026