Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Olaszország – Gyógyászati berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI ALTA TECNOLOGIA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI LATINA
ASL LatinaItaliaPubblicato il 29 gen 2026
Scadenza superataDescrizione
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE TECNOLOGIE BIOMEDICHE DI ALTA TECNOLOGIA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI LATINA
Codici CPV
Repair and maintenance services of medical equipment
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA
COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIAItaliaRepair and maintenance services of electrical and mechanical building installationsScadenza tra 49 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások – Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
ETRA S.p.a. S.B.ItaliaMiscellaneous repair and maintenance servicesScadenza tra 31 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Távközlési infrastruktúra karbantartása – Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Viva Servizi S.p.A.ItaliaTelecommunications-infrastructure maintenance servicesScadenza tra 36 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Gördülőállomány javítása és karbantartása – S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Azienda Trasporti MilanesiItaliaRepair and maintenance services of rolling stockScadenza tra 36 giorniPubblicato il 30 ago 2026