Torna alla ricerca
Austria – Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione – 22., Siebenbürgerstraße 14 - Generalplaner/in
Stadt Wien - Wiener WohnenAustriaPubblicato il 07 lug 2026
21 giorni rimastiDescrizione
Concorsone pubblico europeo, a un solo grado, anonimo, con procedura negoziata successiva, di livello sovra-soglia, ai sensi della legge BVergG 2018 nella sua versione aggiornata, per la selezione di un progettista generale.
Codici CPV
Architectural, engineering and planning servicesArchitectural and related servicesEngineering servicesArchitectural, construction, engineering and inspection servicesArchitectural services for buildingsEngineering design servicesTechnical planning services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Ausztria – Kivitelezési tanácsadó szolgáltatások – 20., Nordwestbahnhof - Bauplatz 8
Stadt Wien - Wiener WohnenAustriaConstruction consultancy servicesCalculation of costs, monitoring of costsSupervision of project and documentationScadenza tra 33 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Ausztria – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – INTU SiUM Amras E/M & Bau, A12 Inntal Autobahn, Tunnel Amras - Fachplaner EM
Autobahnen- und Schnellstraßen- Finanzierungs-AktiengesellschaftAustriaArchitectural, construction, engineering and inspection servicesScadenza tra 29 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Ausztria – Építésfelügyeleti szolgáltatások – L191, Stadttunnel Feldkirch – Nebenbaulose Portal Tisis und Portal Tosters, externe ÖBA und BauK
Land VorarlbergAustriaConstruction supervision servicesScadenza tra 9 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Ausztria – Autópálya-mérnöki szolgáltatások – A 12 / A 13 Intelligentes Transitmanagement Brennerkorridor + Streckenkonzept Großraum Innsbruck, Erarbeitung Verkehrsmodell und Maßnahmen Transitmanagement / Streckenkonzept
Autobahnen- und Schnellstraßen- Finanzierungs-AktiengesellschaftAustriaHighways engineering servicesEngineering studiesEngineering servicesScadenza tra 42 giorniPubblicato il 31 ago 2026