Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Contrat d'entretien et la gestion durable des espaces verts - Relance Lot 3 Agence de Marseille
GIE DIR PACAC - CDC HABITATFranciaPubblicato il 05 mag 2026
Scadenza superataDescrizione
La présente consultation est lancée selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert (procédure formalisée) conformément aux articles L2124-1 à L2124-4 du code de la commande publique.
Codici CPV
Planting and maintenance services of green areas
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
SEGAPALFranciaGrounds maintenance servicesScadenza tra 29 giorniPubblicato il 01 set 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
Commune de GrignyFranciaPlanting and maintenance services of green areasTree pruningGrounds maintenance servicesScadenza tra 27 giorniPubblicato il 01 set 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALESFranciaPlanting and maintenance services of green areasCleaning servicesScadenza tra 28 giorniPubblicato il 01 set 2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Production, fourniture, transport et plantation de végétaux destinés aux opérations de restauration écologique des espaces naturels de l'Ouest et du Sud de La Réunion (974)
CELRL 17FranciaGrounds maintenance servicesScadenza tra 33 giorniPubblicato il 31 ago 2026