Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Italia – Servizi di accoglienza – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA ED ASSISTENZA AL PUBBLICO NELL’AMBITO DELLE ATTIVITA’ ARTISTICHE IN SALA, DELLE ATTIVITA’ DIDATTICHE E DEGLI EVENTI PRESSO IL CONSERVATORIO STATALE DI MUSICA “GIUSEPPE VERDI” DI TORINO
SCR PIEMONTE SPAItaliaPubblicato il 07 lug 2026
Scadenza superataDescrizione
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA ED ASSISTENZA AL PUBBLICO NELL’AMBITO DELLE ATTIVITA’ ARTISTICHE IN SALA, DELLE ATTIVITA’ DIDATTICHE E DEGLI EVENTI PRESSO IL CONSERVATORIO STATALE DI MUSICA “GIUSEPPE VERDI” DI TORINO
Codici CPV
Reception services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItaliaCollection agency servicesScadenza tra 34 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItaliaDesign support servicesSpecialty design servicesScadenza tra 31 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItaliaArchiving servicesScadenza tra 40 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItaliaManagement-related servicesScadenza tra 46 giorniPubblicato il 02 set 2026