Irlanda – Servizi di consulenza per la gestione di progetti – The provision of Project Management Services for Site Audit and Signage Content Creation Nationwide
Descrizione
L'Autorità Contrattuale invita le manifestazioni di interesse da parte di fornitori di servizi adeguatamente qualificati per la fornitura di un programma di gestione di progetto end-to-end, audit sul posto, registrazione degli asset basata su GIS, valutazioni di conformità alla lingua irlandese e lo sviluppo di nuovi contenuti per la segnaletica bilingue per i suoi siti ricreativi in tutta l'Irlanda. L'incarico coprirà l'intero ciclo di vita del progetto, dalla raccolta dei dati sul campo e dall'audit iniziale attraverso l'analisi e la preparazione dei contenuti, alla traduzione e coordinamento del design grafico, concludendo con la relazione finale e la formale consegna all'autorità contrattuale. Per accedere alla documentazione di gara per questa competizione, si prega di accedere al Sistema di Gestione dei Fornitori (SMS) di Coillte Proactis tramite (http://www.coillte.ie/), cliccare su ‘What we do’ – ‘Suppliers’ - ‘SMS Portal, oppure utilizzare il link di seguito: Proactis - https://supplierlive.proactisp2p.com/Account/Login
Reference No: RFX1004393
Codici CPV
Documenti e invio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Írország – Műszaki számítógép-támogatási szolgáltatások – Security Operations Centre (SOC), Security Information and Event Management (SIEM) and Managed Incident Response (IR) Service
Health and Safety AuthorityIrlandaTechnical computer support servicesComputer support servicesIT services: consulting, software development, Internet and supportScadenza tra 40 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Írország – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – Provision of Managed ICT Services for CORU
Health and Social Care Professionals Council (CORU)IrlandaIT services: consulting, software development, Internet and supportHardware consultancy servicesSoftware programming and consultancy servicesScadenza tra 26 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Írország – Projekt-ügyintézési tanácsadó szolgáltatások – UL1080 - Project Management Consultant for LISB1 Refurbishment (Library) University of Limerick
University of Limerick_1124IrlandaProject management consultancy servicesConstruction project management servicesArchitectural, construction, engineering and inspection servicesScadenza tra 12 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Írország – Számítógépes támogatási szolgáltatások – Request for Tenders for the Provision of Managed Security Services
Houses of the Oireachtas ServiceIrlandaComputer support servicesTechnical computer support servicesComputer-related servicesScadenza tra 26 giorniPubblicato il 30 ago 2026