Torna alla ricerca
Italia – Computer portatili – FORNITURA DI BENI E SERVIZI PER LA GESTIONE INTEGRATA DELLE POSTAZIONI DI LAVORO (PDL) SUDDIVISA IN 5 LOTTI
SOGGETTO AGGREGATORE REGIONE TOSCANA - SERVIZI IT E INFRASTRUTTURE DIGITALI INTERNEItaliaPubblicato il 18 giu 2026
19 giorni rimastiDescrizione
FORNITURA DI BENI E SERVIZI PER LA GESTIONE INTEGRATA DELLE POSTAZIONI DI LAVORO (PDL) SUDDIVISA IN 5 LOTTI
Codici CPV
Portable computersComputer support servicesTechnical computer support servicesComputer accessoriesHardware consultancy servicesSecurity software packageIndustry specific software packageProject management software packageDocument creation, drawing, imaging, scheduling and productivity software packageMiscellaneous software package and computer systemsPersonal computers
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItaliaComputer equipment and suppliesScadenza tra 14 giorniPubblicato il 27 ago 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaliaPaper stationery and other itemsScadenza tra 27 giorniPubblicato il 24 ago 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Forniture per l'allestimento del Centro in Digital Prevention, Public Health & Management, nell'ambito dell'iniziativa di ricerca denominata DARE - Digital Lifelong Prevention CUP B53C22006460001, finanziato a valere delle risorse del Ministero dell'Università e della Ricerca nell'ambito del Piano Nazionale Complementare al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza, Avviso MUR D.D. n. 931 del 06/06/
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PALERMOItaliaComputer equipment and suppliesScadenza tra 1 giornoPubblicato il 10 ago 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItaliaStationeryScadenza tra 13 giorniPubblicato il 09 ago 2026