Torna alla ricerca
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaItaliaPubblicato il 01 set 2026
40 giorni rimastiDescrizione
Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA – ACCORDO PER LA COESIONE FSC/POC 2021/2027 DELLA REGIONE PUGLIA. DELIBERA CIPESS N. 6 DEL 30.01.2025 PUBBLICATA SULLA GURI N. 94 DEL 23.04.2025 – “LAVORI DI “REALIZZAZIONE DI UN IMPIANTO DI DEPURAZIONE NELLA ZONA P.I.P. DEL COMUNE DI CANDELA”
Codici CPV
Integrated engineering services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – PROVINCIA DI COMO: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE (P.M.A.) ANTE OPERAM NELLAMBITO DELLINTERVENTO DEI LAVORI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE VENIANO E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO - CUP G71B20000330005
Provincia di ComoItaliaEnvironmental monitoring for constructionScadenza tra 33 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés – U003 P1 AMPLIAMENTO DEL SERVIZIO DI CARDIOLOGIA E PNEUMOLOGIA PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA FINALIZZATO ALL’APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE CON OPZIONI
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Gesundheitsbezirk Bozen-Abteilung für Technik und VermögensverwaltungItaliaProject and design preparation, estimation of costsScadenza tra 34 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Megfigyelési és felügyeleti szolgáltatások – Controllo dosimetrico
A.O. San Camillo ForlaniniItaliaMonitoring and control servicesScadenza tra 34 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – Servizi di architettura e ingegneria Sistema Accentrato delle Manutenzioni. Intervento 54064, P.G. 2023-24. Lavori di Ordinaria Manutenzione da eseguire presso la sede della Caserma Chiaffredo BERGIA con sede in Bari - lungomare Nazario Sauro n. 43, per la rimozione e rifacimento degli intonaci rigonfi e degradati, della ricostruzione degli elementi lapidei e simili, della sostituzione degli in
Provveditorato Interregionale OO.PP. per la Campania, il Molise, la Puglia, e la Basilicata - Sedi di PUGLIA E BASILICATAItaliaArchitectural design servicesScadenza tra 33 giorniPubblicato il 01 set 2026