Torna alla ricerca
Francia – Apparecchi per fratture, punte e piastre – PN GHT06 - FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX STÉRILES D'ORTHOPÉDIE 2026
Centre Hospitalier Universitaire de Nice - Hôpital de Cimiez - Etablissement support du GHT06FranciaPubblicato il 26 feb 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
PN GHT06 - FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI ORTOPEDICI STERILI 2026
La presente consultazione comprende 22 lotti.
Codici CPV
Fracture appliances, pins and platesOrthopaedic implantsOrthopaedic prosthesesOsteosynthesis devicesArtificial parts of the bodySurgical implantsMiscellaneous medical devices and products
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Franciaország – Spektroszkópiai berendezések – Jouvence EA-GC-IRMS analyse isotopique
CNRSFranciaSpectroscopy devicesScadenza tra 3 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Radioterápiás eszközök és kellékek – FOURNITURE D’EQUIPEMENTS ET LOGICIELS DE RADIOTHERAPIE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
GIP RESAHFranciaRadiotherapy devices and suppliesMedical software packageFinancial and insurance servicesScadenza tra 52 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Gyógyszerészeti termékek – APPEL D’OFFRES POUR LES PROCEDURES DE CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE ET SERVICES ASSOCIES: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX ET DISPOSITIFS MEDICAUX IMPLANTABLES POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE ET CARDIOLOGIE STRUCTURELLE - Groupement de coopération sanitaire entre les Hospices Civils de Lyon - le Centre Hospitalier de Nord-Ouest Villefranche et le Centre Hospitalier de Fleyriat
HOSPICES CIVILS DE LYON-GHT VAL RHONE CENTREFranciaPharmaceutical productsAngiography suppliesAngioplasty suppliesScadenza tra 34 giorniPubblicato il 02 set 2026
Franciaország – Gyógyszerészeti termékek – DMUUNSS : Fourniture de Dispositifs Médicaux à Usage Unique Non Stériles et Stérilisation au profit du GCS Nouvelle-Aquitaine
CHU BORDEAUXFranciaPharmaceutical productsMedical consumablesScadenza tra 31 giorniPubblicato il 02 set 2026