Torna alla ricerca
Germania – Carboturbo – Flugturbinenkraftstoff F-44, FY0025
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der BundeswehrGermaniaPubblicato il 21 apr 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
Fornitura di 3.248 m³ di carburante per turbina a reazione F-44, FY0025 secondo la specifica DEF STAN 91-86, Issue 7, Data di pubblicazione 28 settembre 2025 per il periodo di fornitura 01.09.2026 - 30.11.2026. Sono stati formati 2 lotti.
Codici CPV
Kerosene jet type fuels
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Gemeinde Haimhausen 2027/2028/2029
Gemeinde Haimhausen, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHGermaniaElectricityScadenza tra 32 giorniPubblicato il 03 set 2026
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Kreis Gütersloh 2027/2028/2029
Kreis Gütersloh, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHGermaniaElectricityScadenza tra 31 giorniPubblicato il 03 set 2026
Németország – Villamos energia – Offenes Verfahren
Trink- und Abwasserzweckverband VorharzGermaniaElectricityScadenza tra 32 giorniPubblicato il 03 set 2026
Németország – Földgáz – Erdgasausschreibung Stadt Monschau 2027 - 2029
Stadt Monschau, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHGermaniaNatural gasScadenza tra 31 giorniPubblicato il 03 set 2026