Torna alla ricerca
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES RESIDENCES D'ACM HABITAT
ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée MétropoleFranciaPubblicato il 03 set 2026
31 giorni rimastiDescrizione
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit d' accords-cadres mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum en application des articles R.2162-2, R.2162-4 2° et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. Volume de la commande sur la durée totale des marchés: Sans Minimum/Maxi: 6.000.000,00 euro(s) HT
Codici CPV
Planting and maintenance services of green areas
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestations d'entretien des clôtures, de la zone aéronautique, des zones sensibles au profit d'entités soutenues par le Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Rochefort-Cognac (Dpt 16 et 17) en 2 lots dont 1 lot réservé (Art R.2113-7 du code)
PFC Sud-OuestFranciaPlanting and maintenance services of green areasScadenza tra 40 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ZONES D’ACTIVITÉS ÉCONOMIQUES, DU LYCEE PUBLIC ADELINE BOUTAIN, DES EQUIPEMENTS COMMUNAUTAIRES DU MULTIPLEXE AQUATIQUE, DE LA SALE DE SPECTACLE « LA BALISE » ET DES ABORDS DES PISTES CYCLABLES
Pays de Saint Gilles Croix de Vie Agglomération (85)FranciaPlanting and maintenance services of green areasScadenza tra 17 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Fametszés – Entretien des plantations arborées du département du Gard
Conseil départemental du GardFranciaTree pruningScadenza tra 31 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Travaux de fauchage et entretien des dépendances des voies communales après déclaration sans suite
Ville de Petit Bourg (971)FranciaPlanting and maintenance services of green areasScadenza tra 32 giorniPubblicato il 02 set 2026