Torna alla ricerca
Italia – Gestione di una centrale elettrica – Procedura ad evidenza pubblica per l’assegnazione in concessione della grande derivazione idroelettrica relativa all’impianto Po Stura – San Mauro ai sensi della L.R. 26/2020 e del R.R. 2/2023 tramite finanza di progetto su iniziativa privata
SCR PIEMONTE SPAItaliaPubblicato il 22 apr 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
Procedura ad evidenza pubblica per l’assegnazione in concessione della grande derivazione idroelettrica relativa all’impianto Po Stura – San Mauro ai sensi della L.R. 26/2020 e del R.R. 2/2023 tramite finanza di progetto su iniziativa privata
Codici CPV
Operation of a power plant
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Gázellátás, gázszolgáltatás – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE "PESCARA"
PESCARA ENERGIA SPAItaliaGas distributionScadenza tra 162 giorniPubblicato il 05 ago 2026
Olaszország – Vízellátás, vízszolgáltatás – Bando di Gara per l’individuazione dell’Operatore Economico a cui assegnare la proroga della concessione mineraria per acque minerali denominata “Etna – Cavagrande” per un massimo di ulteriori anni 30
Regione Siciliana Dipartimento Energia Distretto minerario PAItaliaWater distributionNessuna scadenza indicataPubblicato il 26 lug 2026
Olaszország – Áramszolgáltatás és kapcsolódó szolgáltatások – FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA PER GLI ANNI 2027 - 2028
CAFC S.P.A.ItaliaElectricity distribution and related servicesScadenza passataPubblicato il 22 lug 2026
Olaszország – Gázellátás, gázszolgáltatás – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE DI GENOVA 2 - PROVINCIA
COMUNE DI CHIAVARIItaliaGas distributionScadenza tra 62 giorniPubblicato il 20 lug 2026