Torna alla ricerca
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura Aperta ex art. 59 C.3 D.LGS 36/2023 Accordo Quadro per il servizio di mensa sociale e accoglienza notturna per nuclei monogenitoriali, con figli minorenni e/o donne gestanti in difficolta', via Cassia 472 o altra disponibilita' di Roma Capitale con capienza di 58 posti h24 Durata 48 mesi
ROMA CAPITALEItaliaPubblicato il 31 ago 2026
24 giorni rimastiDescrizione
Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro ex art. 59, c. 3 del Codice con un unico operatore economico per la realizzazione del servizio di mensa sociale e accoglienza notturna per nuclei monogenitoriali, con figli minorenni e/o donne gestanti in difficoltà, via Cassia 472 o altra disponibilità di Roma Capitale con capienza ricettiva di 58 posti h24
Codici CPV
Social work services with accommodation
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO
PROVINCIA DI PIACENZAItaliaWelfare services for the handicappedSocial work servicesScadenza tra 34 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiari di minori stranieri non accompagnati - PN METRO plus e città medie Sud 2021-2027 - Operazione: VE4.4.12.1.a “Interventi per l’integrazione sociale delle persone a rischio di povertà o di esclusione sociale” CUP F79I24001550007
Comune di VeneziaItaliaSocial work services without accommodationScadenza tra 29 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – Servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con disturbo dello spettro dell’autismo - 2 lotti
AZIENDA USL DI MODENAItaliaSocial work services without accommodationSocial work servicesScadenza tra 35 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Le Rondini
COMUNE DI SORSOItaliaSocial work services with accommodationWelfare services for the elderlyScadenza tra 27 giorniPubblicato il 30 ago 2026