Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Olaszország – Vasúti szállítást támogató szolgáltatások – Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 D. Lgs. 36/2023 e s.m.i. per l'affidamento in concessione del servizio di manovra ferroviaria in ambito portuale - scali di Savona e Vado Ligure
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale - Ufficio Servizi e fornitureItaliaPubblicato il 26 feb 2026
Scadenza superataDescrizione
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 D. Lgs. 36/2023 e s.m.i. per l'affidamento in concessione del servizio di manovra ferroviaria in ambito portuale - scali di Savona e Vado Ligure
Codici CPV
Support services for railway transport
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Turistainformációs szolgáltatások – S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
Comune di Bari - Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione Lavori PubbliciItaliaTourist information servicesScadenza tra 32 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta telematica per il servizio di raccolta e gestione di rifiuti assimilabili: misti, organici, /carta/cartone, legno, vetro, ferro e prestazioni accessori presso il cc le Gru di Grugliasco (To)
CIDIU S.P.A.ItaliaCargo handling and storage servicesScadenza tra 24 giorniPubblicato il 18 ago 2026
Olaszország – Vasúti szállítást támogató szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE E APPALTO SERVIZIO D’INTERESSE ECONOMICO GENERALE(S.I.E.G.)GESTORE UNICO COMPRENSORIO FERROVIARIO(G.C.U.)DAL PORTO DI MARINA DI CARRARA ALLA STAZIONE DI MASSA ZONA INDUSTRIALE(MS) SOPRA SOGLIA EUROPEA CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA BASE MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO(ART. 108, C.2, D.LGS. N°36/2023 DEL CODICE).
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure orientaleItaliaSupport services for railway transportScadenza tra 10 giorniPubblicato il 11 ago 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – LOGISTICA118(115_2026)
Azienda Sanitaria ZeroItaliaCargo handling and storage servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesScadenza tra 3 giorniPubblicato il 10 ago 2026