Torna alla ricerca
Italia – Servizi di accoglienza – AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA (SAI) - CATEGORIA MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) PER N. 20 POSTI - TRIENNIO 2026-2028. PROGETTO COD. PROG-567-PR-4.
comune di casacalendaItaliaPubblicato il 24 giu 2026
33 giorni rimastiDescrizione
AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA (SAI) - CATEGORIA MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) PER N. 20 POSTI - TRIENNIO 2026-2028. PROGETTO COD. PROG-567-PR-4.
Codici CPV
Reception services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItaliaCollection agency servicesScadenza tra 35 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItaliaDesign support servicesSpecialty design servicesScadenza tra 32 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItaliaArchiving servicesScadenza tra 41 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItaliaManagement-related servicesScadenza tra 47 giorniPubblicato il 02 set 2026