Torna alla ricerca
Olaszország – Pénzügyi és biztosítási szolgáltatások – Copertura Assicurativa RCT/O
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItaliaPubblicato il 01 set 2026
57 giorni rimastiDescrizione
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs 36/2023, per l’affidamento del “servizio di Copertura Assicurativa RCT/O per le Aziende Sanitarie/Ospedaliere del SSRT
Codici CPV
Financial and insurance services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItaliaInsurance servicesScadenza tra 26 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio ProvveditoratoItaliaInsurance brokerage servicesScadenza tra 61 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALEItaliaInsurance servicesScadenza tra 13 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItaliaInsurance servicesScadenza tra 12 giorniPubblicato il 31 ago 2026