Olaszország – Famegmunkáló gépek – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART.71 DEL D. LGS 36/2023 PER LA AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N.3 IMPIANTI DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA, DERIVANTE DAGLI SFALCI DI POTATURA, PER LA PRODUZIONE DI PELLET DA INSTALLARE ALLINTERNO DEI CAPANNONI DEI COMUNI DI GERACI SICULO, SCLAFANI BAGNI E COLLESANO, NELLAMBITO DEL PROGETTO DI REALIZZAZIONE DI UNA RETE DI PIATTAFORME DI TRATTA
Descrizione
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART.71 DEL D. LGS 36/2023 PER LA AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N.3 IMPIANTI DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA, DERIVANTE DAGLI SFALCI DI POTATURA, PER LA PRODUZIONE DI PELLET DA INSTALLARE ALLINTERNO DEI CAPANNONI DEI COMUNI DI GERACI SICULO, SCLAFANI BAGNI E COLLESANO, NELLAMBITO DEL PROGETTO DI REALIZZAZIONE DI UNA RETE DI PIATTAFORME DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA LIGNOCELLULOSA E AGRICOLA IN FILIERA CORTA - CUP: B82C19000030006, CON IL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/ PREZZO
Codici CPV
Documenti e invio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Földnyeső gépek – FORNITURA, MEDIANTE CONTRATTO DI LOCAZIONE FINANZIARIA A TASSO FISSO, DI N. 2 ESCAVATORI
Consorzio della Bonifica ParmenseItaliaScraper machinesScadenza tra 12 giorniPubblicato il 19 ago 2026
Olaszország – Mechanikus lapátos kotró, exkavátor és kanalas rakodó, valamint bányagépek – Approvvigionamento Macchine movimento terra
DIREZIONE ARMAMENTI TERRESTRI (TERRARM)ItaliaMechanical shovels, excavators and shovel loaders, and mining machineryScadenza tra 22 giorniPubblicato il 17 ago 2026
Olaszország – Öntödei mintakészítő gépek – 500109813_2026_Bando di gara
Rete Ferroviaria italianaItaliaFoundry mould-forming machineryConcrete workScadenza tra 24 giorniPubblicato il 06 ago 2026
Olaszország – Mechanikus lapátos kotrógépek – Procedura aperta per la fornitura di una pala gommata per il Consorzio Provinciale Industriale di Nuoro
COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIAItaliaMechanical shovelsScadenza tra 4 giorniPubblicato il 03 ago 2026