Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Olaszország – Városiszilárdhulladék-gyűjtési szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, RECUPERO DI FRAZIONE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, SPAZZAMENTO ED ALTRI SERVIZI ACCESSORI NEL COMUNE DI CANDELA
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaItaliaPubblicato il 16 mar 2026
Scadenza superataDescrizione
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, RECUPERO DI FRAZIONE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, SPAZZAMENTO ED ALTRI SERVIZI ACCESSORI NEL COMUNE DI CANDELA
Codici CPV
Urban solid-refuse collection services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItaliaSnow-clearing servicesScadenza tra 21 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItaliaCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesScadenza tra 33 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItaliaEnvironmental protectionScadenza tra 16 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItaliaOffice, school and office equipment cleaning servicesScadenza tra 27 giorniPubblicato il 30 ago 2026