Torna alla ricerca
Italia – Pacchetti software IT – BANDO PER L’ISTITUZIONE DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLE FORNITURE DI LICENZE SOFTWARE PER LIGURIA DIGITALE ED ENTI SOCI
Liguria Digitale S.p.a.ItaliaPubblicato il 15 apr 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
BANDO PER L’ISTITUZIONE DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLE FORNITURE DI LICENZE SOFTWARE PER LIGURIA DIGITALE ED ENTI SOCI
Codici CPV
IT software package
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItaliaIndustry specific software packageScadenza tra 31 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ItaliaLicense management software packageScadenza tra 27 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ItaliaReal-time passenger information systemScadenza tra 18 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItaliaDocument management systemScadenza tra 23 giorniPubblicato il 26 ago 2026