Torna alla ricerca
Italia – Servizi di agenzie redazionali – Organizzazione e gestione del servizio di contact center Superabile Inail
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItaliaPubblicato il 21 lug 2026
10 giorni rimastiDescrizione
La presente procedura ha per oggetto l’organizzazione e la gestione del servizio di Contact Center “SuperAbile INAIL” in modo integrato per l’attività di informazione e consulenza in tema di disabilità e, segnatamente, delle seguenti componenti in cui esso si articola: • Call center • Portale • Rivista • Canali social • Iniziative di promozione e servizi accessori
Codici CPV
Writing agency services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEItaliaSports facilities operation servicesScadenza tra 16 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaItaliaBeach servicesScadenza tra 29 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAItaliaSports facilities operation servicesScadenza tra 28 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIItaliaMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsScadenza tra 18 giorniPubblicato il 31 ago 2026