Torna alla ricerca
Francia – Lavori di costruzione – Marché de conception / réalisation portant sur la démolition de 76 logements collectifs et la construction de logements locatifs collectifs sur la Commune de Chauny
OFFICE PUBLIC HABITAT AISNEFranciaPubblicato il 15 feb 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
Appalto di lavori in progettazione-esecuzione, aggiudicato con una procedura negoziata ai sensi delle disposizioni degli articoli L. 2124-3, L. 2171-1 e -2, R. 2171-1 e R. 2124-3 del Codice della Contrattazione Pubblica, per la demolizione di 76 alloggi, seguita dalla costruzione di alloggi sociali, compresi in un intervallo di offerta di base tra 60 e 80 alloggi, al Square des Anciens Combattants e allée des Violettes a CHAUNY (02)
Codici CPV
Construction workConstruction work for multi-dwelling buildings and individual housesBuilding demolition and wrecking work and earthmoving work
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFranciaOverhaul and refurbishment workScadenza tra 32 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFranciaSewerage workScadenza tra 32 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFranciaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workScadenza tra 44 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFranciaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkScadenza tra 23 giorniPubblicato il 03 set 2026