Torna alla ricerca
Italia – Lavori per la costruzione completa o parziale e ingegneria civile – ID 7509 - Procedura ristretta ai sensi dell’art. 72 del D. Lgs. 36/2023. Appalto integrato per lavori di realizzazione di un nuovo Data Center a Palmanova. CUP: B67H24001030002
Insiel S.p.A. con socio unico Friuli Venezia GiuliaItaliaPubblicato il 29 giu 2026
57 giorni rimastiDescrizione
ID 7509_Appalto integrato per lavori di realizzazione di un nuovo Data Center a Palmanova
Codici CPV
Works for complete or part construction and civil engineering work
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItaliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workScadenza tra 42 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItaliaBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentScadenza tra 6 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoItaliaParking lot construction workScadenza tra 28 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIItaliaBridge renewal construction workScadenza tra 31 giorniPubblicato il 02 set 2026