Torna alla ricerca
Francia – Lavori generali di costruzione di edifici – Passation d’un Contrat de Promotion Immobilière (CPI) pour la restructuration du campus de TBS EDUCATION sur le site d’Entiore
Pouvoir adjudicateur: SCI Arcole Immatriculée au RCS de Toulouse sous le numéro 879 677 417 Domiciliée 1, place Jourdain 31068 Toulouse Mandataire du maître d'ouvrage: Toulouse Business School Immatriculée au RCS de Toulouse sous le numéro 817 517 394 Domiciliée 1, place Alphonse Jourdain 31000 ToulouseFranciaPubblicato il 03 mar 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
Dialogo competitivo per l'aggiudicazione di un Contratto di Promozione Immobiliare (CPI) per la ristrutturazione del campus di TBS EDUCATION sul sito di Entiore
Codici CPV
Building construction workArchitectural and related servicesEngineering services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Franciaország – Autópálya építése – ESTK - Travaux d'effacement des gares de péage
AREA.FranciaMotorway construction worksScadenza tra 28 giorniPubblicato il 02 set 2026
Franciaország – Építési munkák – Appel d'offres ouvert
Le Logis CorseFranciaConstruction workScadenza tra 14 giorniPubblicato il 02 set 2026
Franciaország – Felújítás – ROIFFE (86) Ferme de Bellevue - Valorisation hébergement - Lot 1 : Gros oeuvre, second oeuvre, VRD - Lot 2 : Electricité , plomberie, ventilation
SID Nord-OuestFranciaRefurbishment workScadenza tra 25 giorniPubblicato il 02 set 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux et entretien des infrastructures communautaires - Réseaux d'assainissement et d'eau potable
Communauté d Agglomération Luberon Monts de VaucluseFranciaSewerage workWorks for complete or part construction and civil engineering workScadenza tra 39 giorniPubblicato il 02 set 2026