Cerca appalti
Salva ricercaFonte dei dati: Tenders Electronic Daily (TED) — appalti su scala UE sopra soglia.
La ricerca comprende il titolo, la descrizione e il nome della stazione appaltante.
49 appalti trovati
Portugália – Építési munka felügyelete – 03/ABR/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Associação de Beneficiários do RoxoPortogalloSupervision of building workScadenza tra 28 giorniPubblicato il 01 set 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MAIA 2026
Município da MaiaPortogalloArtificial and natural lighting engineering services for buildingsScadenza tra 31 giorniPubblicato il 01 set 2026
Portugália – Mérnöki tanulmány – Aquisição de Serviços - Projeto de Execução - IC2(EN1) - MEIRINHAS (KM 136+700) / POMBAL (KM 148+500) - REQUALIFICAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortogalloEngineering studiesScadenza tra 12 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Portugália – Tájrendezési szolgáltatások – Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São Vicente
Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana EM, SAPortogalloLandscape architectural servicesScadenza tra 39 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Aquisição de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança da Empreitada de Remodelação do Edifício dos Paços do Concelho - Coruche
Município de CoruchePortogalloArchitectural, engineering and planning servicesScadenza tra 24 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Portugália – Mérnöki tanulmány – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - IP8(EN260) - VILA NOVA DE SÃO BENTO (45+885) / FRONTEIRA (FICALHO) (KM 61+630) - REABILITAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortogalloEngineering studiesScadenza tra 8 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Portugália – Mérnöki tanulmány – Aquisição de Serviços para Alteração do Projeto de Retificação e Beneficiação da EN 233 (Guarda–Sabugal)
Município da GuardaPortogalloEngineering studiesScadenza tra 13 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Portugália – Építési projektvezetői szolgáltatások – CT-26/00661 - Revisão do projecto e fiscalização da empreitada da Circular Poente ao Cacém
Município de SintraPortogalloConstruction project management servicesScadenza tra 31 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – Locação, Montagem, Manutenção e Desmontagem de Iluminação de Natal para Ruas e Locais de Vila Nova de Gaia
Município de Vila Nova de GaiaPortogalloArtificial and natural lighting engineering services for buildingsScadenza tra 23 giorniPubblicato il 26 ago 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA "GESTÃO E FISCALIZAÇÃO DA EMPREITADA GERAL DE CONSTRUÇÃO DAS INFRAESTRUTURAS HIDRÁULICAS PARA O FORNECIMENTO DE ÁGUA À ETA DA PÓVOA, NO ÂMBITO DO EMPREENDIMENTO
Comunidade Intermunicipal do Alto AlentejoPortogalloSupervision of building workScadenza tra 24 giorniPubblicato il 25 ago 2026
Portugália – Összetétel- és vegyülettisztasági vizsgálati és elemzési szolgáltatások – Aquisição de serviços de análise de caracterização ambiental
INEGI - Instituto de Engenharia Mecânica e Gestão IndustrialPortogalloComposition and purity testing and analysis servicesScadenza tra 21 giorniPubblicato il 25 ago 2026
Portugália – Laboratóriumi szolgáltatások – Aquisição de serviços referentes à gestão, execução e acompanhamento dos planos de prevenção e monitorização de legionella (PPML), em instalações do Metropolitano de Lisboa E.P.E.” –Proc. N.º 018/2026
Metropolitano de Lisboa, EPEPortogalloLaboratory servicesTechnical servicesScadenza tra 2 giorniPubblicato il 25 ago 2026
Portugália – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – CONCURSO PÚBLICO N.º 02/2026/CCE PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS EXTERNOS DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO
Comunidade Intermunicipal da Lezíria do TejoPortogalloHealth and safety servicesScadenza tra 21 giorniPubblicato il 25 ago 2026
Portugália – Műszaki tesztelési szolgáltatások – Prestação de serviços de ensaios de óleo mineral e papel isolante de transformadores de potência
REN - Rede Eléctrica Nacional, SAPortogalloTechnical testing servicesScadenza tra 5 giorniPubblicato il 24 ago 2026
Portugália – Mérnöki tervezési szolgáltatások – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REQUALIFICAÇÃO DA LOTA DE RABO DE PEIXE, ILHA DE SÃO MIGUEL
Lotaçor - Serviço de Lotas dos Açores, SAPortogalloEngineering design servicesScadenza tra 17 giorniPubblicato il 23 ago 2026
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Novo Centro Escolar da Guarda
Município da GuardaPortogalloArchitectural, engineering and planning servicesNessuna scadenza indicataPubblicato il 23 ago 2026
Portugália – Mérnöki tervezési szolgáltatások – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REQUALIFICAÇÃO DO ENTREPOSTO FRIGORÍFICO DE PONTA DELGADA, ILHA DE SÃO MIGUEL
Lotaçor - Serviço de Lotas dos Açores, SAPortogalloEngineering design servicesScadenza tra 17 giorniPubblicato il 23 ago 2026
Portugália – Építésfelügyeleti szolgáltatások – Fiscalização da Empreitada de Construção do Edifício de Comando da Nova Subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV
EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, SAPortogalloConstruction supervision servicesScadenza tra 26 giorniPubblicato il 23 ago 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – Aquisição de elementos decorativos e serviços de aluguer, montagem, manutenção e desmontagem de Iluminação de Natal para os anos 2026 e 2027
Município de Oliveira de AzeméisPortogalloArtificial and natural lighting engineering services for buildingsMiscellaneous decoration itemsScadenza tra 16 giorniPubblicato il 20 ago 2026
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Aquisição de serviços para elaboração de estudo de viabilidade, estudo prévio e projeto de execução para a construção da ligação da área empresarial das Palhagueiras a Santa Cruz
Município de Torres VedrasPortogalloArchitectural, engineering and planning servicesScadenza tra 16 giorniPubblicato il 20 ago 2026