Cerca appalti
Salva ricercaFonte dei dati: Tenders Electronic Daily (TED) — appalti su scala UE sopra soglia.
La ricerca comprende il titolo, la descrizione e il nome della stazione appaltante.
29 appalti trovati
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – SPA.PR.26.002 -Prestação de serviços de segurança privada 2026-2029
APS - Administração dos Portos de Sines e do Algarve, SAPortogalloSecurity servicesScadenza tra 28 giorniPubblicato il 01 set 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028
Município de SintraPortogalloSecurity servicesScadenza tra 28 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Portugália – Nyomtatási és kapcsolódó szolgáltatások – Aquisição de Material de Comunicação e Merchandising para o Departamento de Cultura e para o Departamento de Juventude e Desporto
Município do FunchalPortogalloPrinting and related servicesScadenza tra 27 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Portugália – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Contratação de serviços técnicos especializados para a execução da Campanha de Publicidade Institucional de comunicação “Jogo Responsável”.
Instituto do Turismo de Portugal, IPPortogalloAdvertising campaign servicesScadenza tra 22 giorniPubblicato il 26 ago 2026
Portugália – Reklámtervezési és -szervezési szolgáltatások – Prestação dos serviços de execução, concepção, fornecimento, construção, montagem, suporte técnico para o stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
ViniPortugal - Associação Interprofissional do VinhoPortogalloPromotional servicesNessuna scadenza indicataPubblicato il 25 ago 2026
Portugália – Projekttervezési szolgáltatások, kivéve az építési munkák tervezését – P336/2026 - Conceção de Projeto de Iluminação Festiva e Decorativa de Natal do natal de 2026 para as cidades de Ourém e Fátima (61215/2026)
Município de OurémPortogalloProject-design services other than for construction workNessuna scadenza indicataPubblicato il 24 ago 2026
Portugália – Marketingvezetői tanácsadó szolgáltatások – Aquisição de serviços de conceção e implementação de sistema integrado de produção e gestão de conteúdos 2026-2029
Instituto do Turismo de Portugal, IPPortogalloMarketing management consultancy servicesScadenza tra 7 giorniPubblicato il 23 ago 2026
Portugália – Munkaerő-toborzási szolgáltatás – PF 1251/2026 - Aquisição de serviços de recrutamento e seleção de recursos humanos para a Divisão de Desenvolvimento Sociocultural - Assistentes operacionais para escolas - Novembro 2026 a agosto 2027
Município de Arcos de ValdevezPortogalloRecruitment servicesScadenza tra 21 giorniPubblicato il 23 ago 2026
Portugália – Projekttervezési szolgáltatások, kivéve az építési munkák tervezését – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA CONCEÇÃO DE PROJETO DE ILUMINAÇÃO DECORATIVA DE NATAL 2026 PARA O MUNICÍPIO DE ALBUFEIRA
Município de AlbufeiraPortogalloProject-design services other than for construction workNessuna scadenza indicataPubblicato il 19 ago 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Serviços de vigilância e segurança
Agência para a Reforma Tecnológica do Estado, IPPortogalloSecurity servicesScadenza tra 18 giorniPubblicato il 19 ago 2026
Portugália – Nyomtatási és kézbesítési szolgáltatások – Aquisição de serviços para impressão da Agenda e o Jornal Municipal,
Município de Torres VedrasPortogalloPrinting and delivery servicesScadenza tra 15 giorniPubblicato il 19 ago 2026
Portugália – Digitális nyomtatási szolgáltatások – CP 40/2026-Prestação de Serviço Continuado de Printing e Finishing
Serviços Intermunicipalizados de Águas e Resíduos dos Municípios de Loures e OdivelasPortogalloDigital printing servicesScadenza tra 16 giorniPubblicato il 18 ago 2026
Portugália – Felügyeleti szolgáltatások – Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança Humana para as instalações da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo – setembro a dezembro de 2026
Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPEPortogalloSurveillance servicesScadenza tra 16 giorniPubblicato il 18 ago 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Aquisição de serviços de assistência e vigilância a banhistas - Época balnear 2027, 2028 e 2029
Município de Ponta DelgadaPortogalloSecurity servicesScadenza tra 8 giorniPubblicato il 13 ago 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Aquisição de serviços de vigilância e segurança das instalações das unidades de saúde a cargo do Município de Benavente, por 28 meses
Município de BenaventePortogalloSecurity servicesScadenza tra 9 giorniPubblicato il 13 ago 2026
Portugália – Hirdetési és marketingszolgáltatások – Campanhas de Comunicação da rolha de cortiça
APCOR - Associação Portuguesa de CortiçaPortogalloAdvertising and marketing servicesScadenza tra 36 giorniPubblicato il 12 ago 2026
Lengyelország – Rendezvényszervezési szolgáltatások – Kompleksowa organizacja wyjazdów na wydarzenia targowo-konferencyjne w ramach projektu Małopolska GO!
Małopolska Agencja Rozwoju Regionalnego S.A.PoloniaEvent servicesHotel meeting and conference servicesRestaurant and food-serving servicesScadenza tra 14 giorniPubblicato il 11 ago 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Serviço Externo de Vigilância e Segurança para as residências Universitárias dos SASUTAD
Serviços de Ação Social da Universidade de Trás-os-Montes e Alto DouroPortogalloSecurity servicesScadenza tra 7 giorniPubblicato il 11 ago 2026
Portugália – Divatbemutató-rendezési szolgáltatások – Concurso Público Internacional para os lotes: Lote 01 – Atividade 02 – From Making to Market – Ação 02: International Roadshow – Scaling Up Brands – Paris Fashion Week Woman (setembro 2026 e 2027); Lote 02 – Atividade 02 – From Making to Market – Ação 02: International Roadshow – Portugal Fashion Showroom – Paris Man's Fashion Week (2027-2028)
ANJE - Associação Nacional de Jovens EmpresáriosPortogalloFashion shows organisation servicesScadenza tra 3 giorniPubblicato il 09 ago 2026
Portugália – Divatbemutató-rendezési szolgáltatások – Procedimento Por Concurso Público Internacional Para a Realização da Atividade 02 From Making To Market Ação 02: International Roadshow Scaling Up Brands Desfiles e Apresentações em Official Calendars Milan Fashion Week 2026 2028, no Âmbito do Projeto Portugal Fashion: Brands & Markets Platform - Creation, Making And International Scale-Up
ANJE - Associação Nacional de Jovens EmpresáriosPortogalloFashion shows organisation servicesScadenza tra 3 giorniPubblicato il 09 ago 2026