Grįžti į paiešką
Šis pateikimas buvo atšauktas.
Italija – Neįgaliųjų rūpybos paslaugos – GARA TRASPORTO DISABILI
ASL BAItalijaPaskelbta 2026-06-23
Galutinis terminas praėjoAprašymas
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS 36/2023 S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO ASSISTITO DESTINATO A SOGGETTI DIVERSAMENTE ABILI PRESSO I CENTRI RIABILITATIVI DELLA PROVINCIA DI BARI
CPV kodai
Welfare services for the handicapped
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalijaSocial servicesInterpretation servicesDeadline per 34 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalijaSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline per 35 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalijaSocial servicesDeadline per 40 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalijaWelfare services for the handicappedDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-09-02