Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Olaszország – IT-szoftvercsomag – GE2609 - Rinnovo sottoscrizioni Confluent
InfoCamere ScpAItalijaPaskelbta 2026-04-21
Galutinis terminas praėjoAprašymas
GE2609 - Rinnovo sottoscrizioni Confluent
CPV kodai
IT software package
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItalijaIndustry specific software packageDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ItalijaLicense management software packageDeadline per 27 dienasPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ItalijaReal-time passenger information systemDeadline per 18 dienasPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItalijaDocument management systemDeadline per 23 dienasPublikuota 2026-08-26