Grįžti į paiešką
Italija – Kapinių paslaugos – GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
PROVINCIA DI TREVISOItalijaPaskelbta 2026-08-31
30 dienos likoAprašymas
GARA TELEMATINĖ ATVIRA PROCEDŪRA, SKIRTA ILGALIOJANTIMSI KONCESIJOS PRAVOMISIMSI, SUKURTIMSI PROJEKTO FINANSINIMSI, KOMUNALINIMSI KAPINAIMSI ŠVIESOS APŠVIESOS PASLAUGAS, KURIOS ĮTRAUKIA ENERGETINĘ IR FUNKCINĘ IMPIANTŲ RENOVACIJĄ, IR PAPILDOMAS PASLAUGAS, KURIAS PRAEDA KOMUNAI MARENO DI PIAVE (TV)
CPV kodai
Cemetery services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Különféle szolgáltatások – 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto
a.evolution S.p.A.ItalijaMiscellaneous servicesDrinking-water distributionDeadline per 44 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi GeneraliItalijaMiscellaneous servicesTechnical support servicesDeadline per 20 dienasPublikuota 2026-08-31
Olaszország – Halotthamvasztási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItalijaCremation servicesDeadline per 32 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAItalijaMarine servicesNėra nurodytos paskutinės datosPublikuota 2026-08-30